Conselho Pedagógico

Constituição do Conselho Pedagógico e-mail
Presidente Joaquim Mira diretor@aemora.pt
CDC – Pré – Escolar Helena Cravidão  maria.cravidao@aemora.pt
CDC – 1.º Ciclo Elsa Galvão elsa.galvao@aemora.pt
CDC – C. Soc. E Humanas Fátima Morgado maria.morgado@aemora.pt
CDC – Mat. e C. Experimentais Manuel Viana manuel.viana@aemora.pt
CDC – Línguas Gabriela Silva maria.silva@aemora.pt
CDC – Expressões Helena Oliveira helena.oliveira@aemora.pt
CDT – 2.º e 3.º Ciclo Maria José Francisco maria.francisco@aemora.pt
CDT – Secundário Alcinda Prates maria.prates@aemora.pt
Coordenadora do Ensino Especial Helena Oliveira helena.oliveira@aemora.pt
Coordenador do Desporto escolar José Nuno jose.oliveira@aemora.pt
Professora Bibliotecária Ana Amaral ana.amaral@aemora.pt
Coordenador TIC Manuel Pinto mp@aemora.pt
Coordenadora do Curso Profissional Florbela Lucas florbela.lucas@aemora.pt
Representante dos Pais Maria Cristina Teles criscaetano@sapo.pt
Alunos José Aniceto z.p.aniceto@gmail.com